返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
大众点评如何关闭点小二消息?
时间:2026-04-25 17:02:38
1、打开手机,进入大众点评app中
2、点击进入我的,
3、点击进入设置中心
4、点击进入消息通知设置
5、
点击关闭点小二消息即可
大众点评怎么关闭点小二消息?
如何关闭大众点评大众评审消息通知
大众点评点小二消息怎么关闭
大众点评怎么关闭大众评审消息?
如何启用大众点评大众评审消息
为你推荐:
玫瑰花怎么叠
游戏工作室怎么赚钱
美瞳怎么取下来
志愿怎么填
包菜怎么炒
长春建筑学院怎么样
亮甲效果怎么样
小米手机怎么连接电脑
小狗吸尘器怎么样
刘海怎么剪
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com