返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为怎么设置返回键和主键
时间:2026-04-26 03:57:36
1、打开设置,点击
点击系统和更新。
2、点击
系统导航方式。
3、勾选
屏幕内三键导航。
4、
返回键和主键设置成功。
王者荣耀惟愿与你我的音律梧叶舞秋风任务攻略
寓意吉祥的如意包。『如意绣球包』
学习强国APP,你不知道的小秘密在这里
盘点会让血压升高的食物
八种湿气重的症状
为你推荐:
望尘莫及什么意思
耳机煲机是什么意思
臆想是什么意思
balloon是什么意思
四个意识指的是什么
睡不着觉是什么原因造成的
学什么专业好
断袖是什么意思
remember什么意思
杜蕾斯是什么
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com