返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎样将微信钱包里的零钱转账到银行卡
时间:2026-04-30 05:02:45
1、打开微信,点击页面右下角的“我”,点击“支付”。
2、点击“钱包”,点击“零钱”,在零钱页面点击“提现”。
3、选择需要提现的银行卡,输入提现金额,点击“提现”,输入密码即可。
4、总结如下。
怎样将微信零钱转入银行卡
微信怎么提现
微信钱包的钱怎么免费转到银行卡
微信零钱通怎么转出到零钱
微信的钱怎样转到银行卡
为你推荐:
莆田旅游攻略
附睾头囊肿怎么治疗
临时身份证多久可以拿到
可以播放
怎么样提高网速
邢台旅游
扎尕那旅游攻略
孕妇可以吃海带
梅州旅游
孕妇可以吃螃蟹吗
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com