返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
建行生活如何关闭过期提醒?
时间:2026-05-04 00:39:59
1、进入建行生活,在【我的】界面点击【设置】。
2、进入后点击【通知设置】。
3、最后关闭【过期提醒】即可。
香肠土豆片的做法
家庭自制西瓜汁
「供应商认证」企业申请供应商信用认证流程解析
iPhone8plus静音未知来电设置怎么关闭
如何长时间保存黄瓜?
为你推荐:
仙剑1攻略
战神3攻略
七日减肥瘦身汤
镇远古镇旅游攻略
贫困申请理由怎么写
老年人腿疼怎么办
红烧肉怎么做不腻
旅游攻略网站
电脑任务栏怎么设置
喝水能减肥吗
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com