返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
招商银行软件怎么打开长辈版功能
时间:2026-04-21 19:03:21
1、在手机上安装好招商银行,如图
2、打开招商银行来到主界面,点击我,如图
3、点击长辈版功能即可,如图
京东怎么设置软件为长辈版
招商银行怎么打印银行流水
招商银行软件长辈模式怎么开启
邮储银行App怎样切换到长辈版
招商取款密码怎么用手机银行进行修改
为你推荐:
转瞬即逝是什么意思
嘴唇发白是什么原因
烫伤用什么药
吃饭睡觉打豆豆是什么意思
2月19日是什么星座
交际花是什么意思
人活着为了什么
什么牛不吃草
战狼3什么时候上映
上纲上线是什么意思
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com