返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为p30手机怎么清理不常用应用
时间:2026-05-05 21:53:02
1、首先打开手机点击进入设置,点击进入"存储"
2、点击”清理加速“
3、点击“不常用应用”
4、在这里清理应用
华为手机如何一键优化
华为P30怎么卸载桌面上的软件
鸿蒙系统如何开启互动屏保功能?
华为手机桌面删除应用软件后如何自动对齐?
华为mate50如何开启杂志锁屏
为你推荐:
石头图片大全
衣服尺码怎么看
猫咪图片大全可爱
奢侈品包包品牌大全
清汤羊肉的做法大全
徐帆个人资料简介
呼啸山庄简介
女孩子名字大全
ps卸载不了怎么办
初中化学方程式大全
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com