返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
网易有道词典如何翻译相册图片
时间:2026-04-23 23:22:33
1、在主页面选择拍照翻译选项。
2、选择左下角的图片图标。
3、在相册中选择一张图片进行翻译即可。
网易有道词典怎么翻译图片上文字?
群聊等级怎么看
教你如何对付发反手快速平高球的选手
摩尔庄园手游小镇研究院等级提高攻略
百度翻译怎么打开历史记录
为你推荐:
柚子茶怎么做
体育彩票怎么玩
dj歌曲大全
带鱼的做法大全
塔防游戏大全
香港岭南大学怎么样
手机相册怎么加密
精神分裂症怎么治
mod怎么用
军乐进行曲大全
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com