返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
瞩目如何开启推送通知功能
时间:2026-05-05 18:22:36
1、
第一步:
打开手机瞩目的首页,选择【
通用设置
】。
2、
第二步:
选择【推屈爷送通民信知】。
3、
第三步:
点击【允许通知】选项后方的按钮。
4、
第四步:
打劣阅独开按钮,即可开启推送通知功能。
瞩目如何进行意见反馈
瞩目软件怎么开启加入会议时静音功能
瞩目软件怎么推送给好友
如何注销瞩目软件账号?
瞩目手机版怎么关闭推送通知
为你推荐:
具荷拉事件是什么
称谓是什么意思
办准生证需要什么证件
头七是什么意思
什么是昆虫
ld是什么意思
meet是什么意思
billy是什么意思
放鸽子是什么意思
向前进向前进是什么歌
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com