返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
央视影音怎样关闭消息推送
时间:2026-04-24 06:32:34
1、手机打开央视影音APP后,点击右下角“我的”。
2、点击右上角“设置”图标。
3、进入设置界面,关闭“消息推送”即可。
央视影音怎么关闭消息推送?
央视影音怎么关闭消息推送
央视影音怎么关闭消息推送
央视影音怎么关闭消息推送?
央视影音怎么关闭消息推送
为你推荐:
拥挤的用英语怎么说
众泰sr7怎么样
离合器怎么踩
口臭怎么处理
例假期间怎么减肥
米开朗琪罗简介
吃左旋肉碱能减肥吗
被蚂蚁咬了怎么止痒消肿
天津五大道旅游攻略
怎么查驾驶证真假
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com