返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
春笋小医app如何提交医师认证
时间:2026-04-23 05:37:08
1、进入春笋小医app首页后,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击【我的认证】。
3、进入医师认证界面,输入真实姓名、性别、手机号、医院、科室、职称、资质证明,点击【提交认证】。
医达人app怎么提交医师认证
医达人app如何提交医师认证
春笋小医app怎么提交医师认证
春笋如何长期保存
春笋小医app如何退出登录状态
为你推荐:
炉甘石洗剂怎么用
ps怎么保存图片
科幻小说怎么写
路由器怎么插线
使命召唤11怎么滑行
时光之穴怎么去
指甲油干了怎么办
路由器密码忘记了怎么办
我的世界弓怎么做
手机以旧换新怎么换
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com