返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
医鹿app如何快速设置自己的出生日期
时间:2026-05-10 22:10:43
1、打开医鹿,点击个人中心左上角的【头像】。
2、在列表中找到【生日】,点击打开。
3、在打开的弹窗中,点击选择【出生日期】,再点击【确定】即可。
如何在医鹿APP中查看到关于医鹿?
如何在医鹿APP中清除缓存?
医鹿app如何进行查看版本号?
医鹿APP如何退出登录
医鹿app怎样进行挂号就诊?
为你推荐:
电脑开机密码怎么修改
锁阳怎么吃
路虎极光怎么样
茯苓粉怎么吃
婴儿推车怎么选
迈锐宝怎么样
扇贝怎么洗
下面痒有豆腐渣怎么办
杂牌手机怎么刷机
血压高头疼怎么办
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com