返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果13自动旋转屏幕怎样开启
时间:2026-05-04 11:08:55
1、在手机上下滑,调出控制中心。
2、找到屏幕锁定的功能。
3、点击将锁定图标关闭即可。
1、在手机上下滑,调出控制中心。
2、找到屏幕锁定的功能。
3、点击将锁定图标关闭即可。
苹果13在哪儿设置面容ID用于自动填充密码?
苹果字体怎么改大小
苹果13点屏幕无法唤醒怎么解决
苹果13呼吸灯闪烁在哪里设置
苹果13屏幕黄色怎么调白
为你推荐:
血小板减少是什么病
1983年属什么
3是什么意思
第三人称是什么
牙龈出血是什么病征兆
巨蟹座女和什么座最配
字母圈是什么意思
迎春花是什么颜色
头皮屑多是什么原因
甲状腺挂什么科
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com