返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
考拉海购app怎么关闭个性化推荐
时间:2026-04-26 06:30:24
1、考拉海购app怎么关闭个性化推荐?首先,打开考拉海购app。
2、点击我的。
3、点击右上角符号。始物
4、点击系统权限设置。
5、点击隐私设置。
6、点闲没击关闭就行了。讨棍兼
考拉海购app怎么注销账号
考拉海购怎么实名认证
考拉海购app怎么清除缓存?
考拉海购怎么开启个性化推荐?
考拉海购app怎么绑定支付宝
为你推荐:
serious是什么意思
k是什么意思
ckn是什么意思
黄芪的功效与作用及食用方法
排山倒海的意思
俨然的意思
古着是什么意思
日本什么东西值得买
情不自禁是什么意思
甲油胶什么牌子好
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com