返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
海尔智家如何查询延保卡记录
时间:2026-04-26 23:01:32
1、第一步,打开应用首页,点击【卡券激活】
2、第二步,进入页面后,点击【查询延保卡记录】
3、第三步,在编辑栏内输入卡号或者绑定的手机号,点击下方【查询】即可查询延保卡记录
海尔智家app如何激活延保卡
海尔冰箱10年延保卡包括什么
海尔智家怎么激活延保卡
海尔空调怎么查询保修期
海尔智家怎么查看洗衣机保修卡
为你推荐:
竹节虾的做法
腌菜的做法大全
窗花怎么贴
衍怎么读
牛排骨汤的做法
灏怎么读
鸽子汤的家常做法
欠钱不还怎么办
玉米粒的做法
红烧小黄鱼的做法
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com