返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
闲鱼怎么关闭新通知
时间:2026-05-04 11:57:48
1、打开闲鱼,点击右上角的设置按钮。
2、在设置界面,点击“新消息通知”。
3、找到底部的“关注消息”,将右侧的按钮点灰,即可关闭关注人的相关动态和宝贝上新等通知。
如何在百姓网中发布商品的售卖信息?
淘宝被禁言了怎么办
闲鱼发布的商品怎么下架
手机闲鱼系统权限如何设置
闲鱼卖东西违规了如何查看?
为你推荐:
bf什么意思
白色配什么颜色好看
port是什么意思
淡水鱼养殖
人言可畏什么意思
名不虚传是什么意思
什么小游戏好玩
感恩节什么时候
脱氧核糖是什么
doris什么意思
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com