返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
动漫之家APP怎么设置横屏阅读
时间:2026-04-22 12:28:40
1、打开动漫之家APP,点击右下角我的。见下图
2、点击右上角的齿轮符号。见下图
3、在设置页面,点击漫销胳画阅读设置。见下图
4、点击阅读级久激时帮往屏幕方向。见下图
5、选择横屏阅读。见下图
小米手环6怎么开启全天心率监测
能控状态变量个数怎么看
怪物猎人世界地图采集用什么套装好
怪物猎人世界盾斧连招指南
《最终幻想15》“古拉迪欧斯章”100W分如何打?
为你推荐:
五菱怎么样
眼袋大是身体哪里不好
领带怎么打视频
联通人工服务怎么打
浙江舟山旅游攻略
天门山在哪里
股票如何买入卖出
网上怎么投简历
广州市旅游商贸职业学校
黄山旅游介绍
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com