返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何设置百度允许把我推荐给好友
时间:2026-05-04 20:02:39
1、首先进入手机桌面的百度。
2、紧接着,点击页面右下角的我的。
3、在我的页面,
点击右上角的设置。
4、点击进入页面的隐私设置。
5、将允许把我推荐给好友后的按钮点击打开,即可。
百度app怎么开启通讯录关联?
手机百度怎么设置可以通过通讯录查找好友?
知乎如何开启通讯录权限?
如何设置通过手机号找到百度账号
百度怎样添加通讯录好友
为你推荐:
手心热是怎么回事
现代诗歌大全100首
词语大全 四字词语
淋巴结治疗方法
打坐的正确方法
大龙虾怎么做好吃
螨虫过敏症状怎么治
龙口粉丝怎么做好吃
李子酒的酿制方法
怎么说好普通话
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com