返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机天猫怎么关闭个性化内容推荐
时间:2026-04-22 17:17:16
1、打开手机上的天猫,进入我的界面,点击右上角的设置。
2、在设置界面,点击隐私。
3、最后在隐私界面,点击个性化内容推荐旁边的按钮即可关闭。
手机天猫怎么关闭个性化内容推荐功能
手机天猫如何关闭个性化推荐?
手机天猫怎么关闭个性化内容推荐
天猫app个性化推荐在哪里关闭
手机天猫个性化内容推荐怎么开启与关闭
为你推荐:
烬怎么读
绿豆汤怎么煮
我的世界地图怎么用
袋鼠妈妈护肤品怎么样
拜字五笔怎么打
信用卡还不上怎么办
鲫鱼汤怎么做
心跳过快怎么办
白斩鸡怎么做
社保卡怎么办
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com