返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
柚米app怎么关闭今日缘分推荐
时间:2026-04-22 22:32:31
1、进入柚米app我的页面,点击【设置】选项。
2、进入设置页面,点击【隐私设置】选项。
3、进入隐私设置页面,关闭【开启个性化推荐】开关,即可关闭今日缘分推荐。
怎么关闭桃遇APP的缘分推荐
轻觅app里面的今日缘分推荐如何关闭?
爱聊怎么关闭今日缘分
饭友app怎么关闭今日缘分推荐
如何使用饭友APP关闭今日缘分推荐?
为你推荐:
跑步有什么好处
gbp是什么货币
跑步机什么牌子好
ctn是什么意思
幽会是什么意思
cvc是什么意思
999是什么意思
痛苦的近义词是什么
cmcc是什么意思
多年以后我还能不能活着是什么歌
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com