返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机在哪里设置开启手势二次划动确认
时间:2026-04-30 16:54:59
1、首先,运行小米手机,选择桌面,点击打开。
2、其次,点击进入系统导航方式。
3、最后,选择手势二次划动确认,将右侧的按钮,点击开启即可。
小米手机通知样式在哪设置为原生样式
红米手机怎么开启5G网络
小米手机ROOT删除方法 还原手机ROOT方法
小米12如何启动miui优化
小米主题壁纸在哪里删除主题
为你推荐:
武断的意思
借记卡是什么意思
alpha是什么意思
薰衣草精油的功效与作用
什么车没有轮什么猪没有嘴
什么是水泡
spa是什么意思
cpu的作用
腻歪是什么意思
冰箱什么牌子质量好
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com