返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
有缘网怎么允许收到消息时震动?
时间:2026-04-24 01:12:14
1、打开“有缘网“软件,点击“我的”选择“设置”选项
2、继续点击“消息通知”选项
3、最后点击开启“允许收到消息时震动“选项,即可完成操作
有缘网如何设置允许系统通知
有缘网怎么允许收到消息时震动?
慢慢买怎样关闭收到消息时手机震动提醒
闲鱼收到消息时不震动提醒
拼多多打开时手机有震动如何消息?
为你推荐:
头晕出虚汗怎么回事
呼啦圈能减肥
武功山攻略
瓷肌祛痘效果怎么样
手机卡怎么剪成小卡
减肥怎么减肚子
鹿血怎么吃
怎么大胸
杜坎减肥法
武夷山旅游攻略
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com