返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
百搜视频推送功能怎么关闭
时间:2026-04-23 17:08:02
1、第一步,首先我们打开手机上的百搜视频,然后点击我的;
2、第二步,之后我们点击设置。
3、第三步,然后将推送功能的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭推送功能。
如何关闭百度经验秒懂视频?
手机百度推荐怎么关闭
怎么关闭百度推送消息
百度推荐怎么关闭
如何禁止百度大字版首页视频自动播放
为你推荐:
云闪付怎么用
怎么重启路由器
红米手机怎么截图
山药怎么做
异地恋怎么维持
怎么查违章
大便带血是怎么回事
橄榄核怎么盘
苹果干怎么做
苹果手机怎么换主题
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com