返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
数字人民币app如何修改支付方式
时间:2026-04-25 02:21:54
1、首先打开数字人民币app,点击进入【通用】。
2、进入通用界面,点击选择【支付设置】。
3、然后我们点击【默认收款钱包设置】。
4、最后我们点击选择【银行卡】即可。
数字人民币怎么提现到银行卡
数字人民币如何提现到银行卡
数字人民币怎么解除挂失
数字人民币向钱包转钱位置
数字人民币怎么把钱转到银行卡
为你推荐:
苹果手机录屏功能在哪里
220202是哪里的身份证
如何评课
网上怎么转账
itunes怎么同步
怎么加密电脑文件夹
鼠标反应迟钝怎么办
如何取消电脑开机密码
怎么查路由器密码
大括号怎么打两行字
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com