返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
美团优选怎么设置个性化推荐
时间:2026-05-02 06:03:28
1、第一步:打开美团优选App我的页面,点击【设置】选项进入!
2、第二步:在设置页面,点击【隐私管理】选项进入!
3、第三步:在隐私管理页面,把【接收个性化推荐】选项开启即可!
美团外卖商家怎么更改店铺头像
美团拼好饭商家怎么参加
美团商家如何设置新店特权?
美团优选怎么关闭营业
美团商家在哪里看一个月的销售额
为你推荐:
so2是什么
mind是什么意思
你的眼怎会看见我心碎是什么歌
船务是做什么的
什么是剪力墙
枸杞有什么作用
c1能开什么车
purple什么意思
小山羊是什么病
金人是什么民族
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com