返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
美团怎么删除我的足迹
时间:2026-04-22 20:30:39
1、进入美团的页面后选择“我的”导航
2、切换我的页面选择“足迹”入口
3、切换我的足迹的页面选择“编辑”选项
4、之后再选择“要删除的足迹”的内容
5、最后选择“删除”按钮。
怎么查看美团App最近登录记录?
如何关闭美团的个性化推荐
怎么在大众点评钱包中绑上银行卡
美团如何修改登录密码?
美团外卖怎么开启大字模式
为你推荐:
脚心痒是怎么回事
懵懂怎么读
淘宝运费险怎么用
长智齿怎么办
体脂率怎么算
米豆腐怎么做好吃
我的世界铁砧怎么做
读后感怎么写和示范
蜜蜂蛰了怎么消肿止痒
大姨妈来了怎么办
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com