返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
韩语单词APP怎么设置背词遮住释义模式
时间:2026-04-22 12:17:58
1、打开韩语单词APP,点击右下角我的。
2、点击背词设置。
3、进入背词设置页面,点开遮住释义模式。
托福单词APP怎么开启背词自动发音?
托福单词APP如何开启背词自动发音
托福单词APP怎样开启背词自动发音
背词达人APP的单词怎么进行复习
5款韩语APP叫你学好韩语
为你推荐:
研究生培养方式怎么填
太白山旅游
怎样连接路由器
我失恋了怎么办
成都哪里好耍
西安旅游攻略2天
cs怎么加机器人
如何申请出国留学
北京昌平旅游景点
李宁篮球鞋怎么样
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com