返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
闲鱼如何关闭通知消息
时间:2026-04-23 14:53:15
1、在手机中打开“闲鱼”APP后选择“我的”。
2、然后点击右上角的六边形图标进入设置。
3、找到“新消息通知”并进入。
4、最后找到“通知消息”,并关闭对应的按钮即可。
很多人为什么都喜欢养狗
莜面炖炖的家常做法
如何申请减免缓交诉讼费
吉康宝客服电话在哪里找
在工地制作挡墙水沟有哪些注意事项?
为你推荐:
网盘怎么用
怎么查询ip地址
怎么投诉卖家
穗宝床垫怎么样
重庆医科大学怎么样
特殊符号怎么输入
手机qq怎么隐身
德盾防盗门怎么样
刀鱼怎么做好吃
笔记本怎么连接电视
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com