返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
淘宝卖家在手机怎么发货
时间:2026-04-22 04:11:41
1、在手机打开千牛。
2、进入之后,点击待发货。
3、在这里在选择快捷发货。
4、然后选择发货方式。
5、进行确认发货,如不需要物流的,就完成操作的啦。如需要物流的 还需要进行录入运单号等。
淘宝店铺领取子帐号并创建新员工操作
店铺商品采集软件?
新手怎么经营女装淘宝店
淘宝宝贝的主视频制作教程
淘宝一键复制宝贝的技巧
为你推荐:
行百里者半九十什么意思
大暑是什么意思
什么是合数
文武贝念什么
肾功能不全是什么意思
驿马是什么意思
利息怎么算公式是什么
ppt是什么
10月16日是什么星座
肾盂分离是什么意思
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com