返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果呼叫转移怎么取消
时间:2026-04-21 17:13:37
1、
点击电话
在设置内,点击电话的选项。
2、
选择呼叫转移
点击呼叫转移的选项。
3、
选择号码
选择需要关闭的号码。
4、
关闭即可
将呼叫转移开关关闭即可。
苹果手机呼叫转移怎么取消
苹果呼叫转移一直加载不出来
苹果手机呼叫转移
苹果手机怎么设置呼叫转移
苹果手机移动呼叫转移怎么取消
为你推荐:
yyds什么意思
ppm是什么意思
教师如何与家长沟通
打印机如何共享
眼袋太大怎么办
凋零骷髅怎么做
天龙八部天龙怎么加点
生活指南
设置电脑密码怎么设置
hr是什么职业
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com