返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果音乐在哪关掉均衡器
时间:2026-05-11 13:46:59
1、
进入音乐界面
打开苹果设置页,进入“音乐”设置界面。
2、
点开均衡器页
在音乐设置界面,点开“均衡器”设置页。
3、
关闭均衡器
在均衡器设置页,将均衡器关闭即可。
苹果手机重启方法按键
Windows平台下OpenSSH如何安装与配置
帮助学生如何戒除网瘾
微信视频通话掉电快怎么办
iphone不充电怎么解决
为你推荐:
牛腩怎么做好吃
咽喉炎最佳治疗方法
abac式的词语大全
怎么腌制白萝卜
营养液怎么用
盗钥匙的方法
油焖大虾的做法家常
有子宫肌瘤怎么办
腹部减肥最快的方法
怎么让头发变直
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com