返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何用支付宝给北京公交一卡通充值
时间:2026-04-23 11:47:43
1、打开“支付宝”
2、点击“更多”
3、搜索“城市一卡通”应用并进入
4、把一卡通贴到手机上就可以充值
5、总结如下
一卡通怎么充值
北京一卡通怎么充值
如何用手机给北京公交一卡通充值
支付宝如何充值城市一卡通
北京公交卡充值手机怎么充
为你推荐:
花都有什么好玩的地方
公司年会适合唱什么歌
什么是混合型基金
五险二金包括什么
粒子束武器是指什么武器
克勤于邦克俭于家的意思
泰国有什么好吃的
鼠和什么生肖相冲
thought是什么意思
沙雕是什么意思
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com