返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何在千古诵诗词APP中查看我的收藏
时间:2026-04-22 14:19:07
1、打开应用,登录账号,点击锦囊
2、进入个人中心后点击我的收藏
3、在我的收藏页面即可查看诗词、作者、鉴赏等收藏记录
千古诵诗词怎么申请注销账号
如何在千古诵诗词APP中提交意见反馈
千古诵诗词APP怎么注销账号
如何关闭千古诵诗词APP背景音乐后台播放
千古诵诗词APP怎么清空浏览记录
为你推荐:
童年生活作文
额头长痘痘是什么原因
图片尺寸怎么改
头皮发麻是什么原因
如何购买私募基金
迈巴赫怎么样
月经前乳房胀痛是什么原因
如何制作一寸照片
三星手机如何截图
如何缓解肾结石疼痛
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com