返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
钉钉怎么开启语音转成文字
时间:2026-04-24 03:49:36
1、在钉钉我的页面,点击设置选项。
2、进入到钉钉的设置页面后,点击通用选项。
3、在钉钉的通用页面,将语音自动转文字的开关打开即可设置钉钉语音自动转成文字。
钉钉怎么设置语音自动转文字
电脑版钉钉在哪可以把语音设置自动转文字
钉钉怎么设置语音自动转文字?
钉钉如何开启语音自动转文字功能?
钉钉怎么语音自动转文字
为你推荐:
渤海大学怎么样
游标卡尺怎么读数
拼音声调怎么打
苹果5s怎么设置铃声
惠州学院怎么样
羽绒服有油渍怎么洗
笔记本ip地址怎么查
腮红怎么打
怎么把电脑字体调大
泉来净水器怎么样
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com