返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
支付宝怎么申请入境人员健康码
时间:2026-05-06 01:15:25
1、
在手机上找到“支付宝”,并点击打开。
2、
点击“市民中心”。
3、
点击“国务院服务”。
4、
点击“国家政务服务平台”。
5、
点击箭头所指处,即可进入申请。
用形状智力拼图怎么拼小黄鸭?
户户通卡坏了怎么办
全民K歌如何拒绝家族邀请我加入
惠州平海古城旅游好玩吗
如何使用触屏手机发送短信
为你推荐:
难过的时候怎么办
团员证丢了怎么办
未就业证明怎么开
鼻翼宽怎么办
美国大都会博物馆
罪恶都市怎么玩
亲爱的我们究竟怎么了
骨架大怎么办
公考常识
我的世界僵尸怎么驯服
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com