返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
在美团中如何进行实名认证?
时间:2026-04-22 19:10:52
1、首先,打开美团页面,选择右上角“设置”。
2、其次,点击“支付设置”。
3、最后,选择“实名认证”即可。
美团app如何设置实名认证
美团实名认证怎么操作
美团如何进行实名认证
美团app在哪进行实名认证操作
美团实名制不是本人怎么改
为你推荐:
投屏怎么连接电视
exe文件怎么打开
微信语音没声音怎么回事
怎么戒色
紧急避孕药怎么吃
身份证消磁了怎么办
数据有效性怎么设置
殇怎么读
怎么刷机
努比亚手机怎么样
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com