返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
支付宝上在哪里查看核酸检测
时间:2026-04-26 21:23:48
1、打开支付宝,在首页,点击市民中心的选项进入。
2、进入市民中心界面,点击办事大厅的选项。
3、在疫情服务选项下,点击核酸检测查询即可。
在线视频打不开了,怎么办?
哮喘咳嗽怎么治
郑州第二次核酸检测怎么出示报名二维码
核酸码过期怎么再次申请
高中低档用字母怎么表示
为你推荐:
唐朝是怎么灭亡的
机油怎么洗
说梦话怎么治
天然气表怎么看
苹果圆点怎么设置
薛丁山怎么死的
考研政治怎么复习
银手镯怎么清洗
怎么画人物
怎么做灯笼
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com