返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
聊缘APP如何开启个性化推荐?
时间:2026-05-06 19:42:15
1、第一步,首先我们打开聊缘APP,接着我们点击【设置】选项;
2、第二步,然后我们点击【隐私设置】选项;
3、最后我们点击打开【个性化推荐】即可。
青聊APP如何关闭个性化推荐
合聊如何开启个性化推荐?
缘来聊如何关闭个性化推荐
彼聊漂流瓶如何开启个性化推荐?
缘来聊APP关闭个性化推荐怎么操作?
为你推荐:
成语大全 四字成语解释
菠菜汤怎么做好吃
晒伤了怎么快速修复
金华火腿怎么做好吃
水银中毒怎么办
图片大全图片
蛋炒饭怎么做才好吃
10个小方法缓解喉咙痛
虾的做法大全家常
双眼皮贴怎么用
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com