返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何查看中国大学MOOC学习课程?
时间:2026-04-22 03:52:10
1、打开手机主页面点【中国大学】图标
2、进入中国大学MOOC主页面点下面的【学习】图标。
3、在下面课程里点开所学的课程。
4、然后点开需要查看的课程就可以观看教程了。
中国大学MOOC怎样查看我的课程
四级如何自己算分
中国大学慕课如何查看自己的课程
2019年全国大学生英语竞赛总分多少??大概多少分能进复赛
英语四级听力多少分
为你推荐:
怎么去希利苏斯
年度工作总结怎么写
怎么安装路由器
赛尔号泰坦怎么打
青岛崂山旅游攻略
唐纸伞妖哪里多
如何看吉他谱
梦幻西游天宫怎么加点
神农溪旅游
水下摄影怎么拍
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com