返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
心遇APP如何查看个人信息收集与使用清单?
时间:2026-04-30 10:12:42
1、首先:
选择右下角的【我的】选项点击进入;
2、其次:
选择页面下方【设置】选项点击进入下一步;
3、最后:
选择页面中的【个人信息收集与使用清单】选项点击进入查看。
心遇查看个人信息收集与使用清单
怎样查看大麦APP的个人信息收集清单?
最右APP如何查看个人信息收集清单?
遇桃花APP如何查看个人信息收集和使用清单?
好省app如何查看个人信息收集清单
为你推荐:
旅游宣传语
三国群侠传攻略
杭州乌镇旅游攻略
脖子扭到筋怎么办
华山旅游攻略
日晒斑怎么去除
凉拌菜花
文昌旅游攻略
莫斯科旅游
萝卜腿怎么矫正
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com