返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机迅雷振动提示怎么开启
时间:2026-04-23 14:44:53
1、打开手机迅雷,点击右下角“我的”,再点击右上方设置图标
2、进入设置页面后,点击“通用”
3、进入通用设置界面后,找到“振动”,并打开右侧圆圈开关按钮,即可
迅雷怎么关闭振动
迅雷怎么开启振动
迅雷怎么关闭私信消息振动提示
迅雷怎么关闭振动
手机迅雷振动提醒如何开启
为你推荐:
前列腺有什么症状
斑驳是什么意思
ppt用什么软件打开
最大的鱼是什么鱼
入党申请书用什么纸写
外包公司是什么意思
9月18号是什么日子
什么是丹凤眼
一二九运动
佣金是什么
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com