返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone13手机浏览器如何恢复到最原始的状态
时间:2026-05-05 05:04:04
1、首先打开手机设置,点击Safari浏览器。
2、选择清理历史记录与网站数据选项。
3、再次点击下方的选项确认清理即可。
苹果手机浏览器怎么恢复到最原始的状态
苹果手机自带浏览器删除了怎么恢复
iPhone浏览器怎么恢复到最原始的状态
苹果自带浏览器删除了怎么操作才能恢复
苹果自带浏览器删除了怎么恢复
为你推荐:
木瓜奶昔的做法
魑魅魍魉怎么读
建筑面积怎么计算
窝瓜的做法大全家常
金领冠奶粉怎么样
怎么系鞋带
元宝怎么叠
出的笔顺怎么写
燕麦粥的做法大全
海子为什么自杀
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com