返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机桌面模糊了怎么恢复
时间:2026-04-25 19:26:54
1、打开苹侵泛果手机点击设置。
2、在设置里面打开墙纸。
3、点击打改光侵开桌面自定选项。
4、在这里点拒败击关闭模糊。
苹果手机桌面模糊了怎么恢复
苹果手机桌面壁纸怎么变模糊
苹果14壁纸模糊怎么调
iPhone锁定屏幕壁纸变成模糊了,不显示是怎么了
苹果手机如何解决锁屏壁纸模糊的问题?
为你推荐:
凉拌菜的调料配方
海拉尔旅游
妙丸家怎么样
冰雪旅游
十里画廊景区
绵阳旅游景点
小麦草怎么吃
无锡旅游攻略一日游
长沙旅游景点
怀孕可以喝菊花茶
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com