返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
Soul怎么关闭声音
时间:2026-04-23 01:10:15
1、打开手机桌面上的Soul,点击右上角的设置。
2、然后点击新消息通知。
3、之后将声音的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭声音。
Soul怎么关闭声音
soul如何关闭声音
Soul怎么关闭声音提醒
soul怎么关闭声音
soul软件的声音怎么关闭
为你推荐:
红楼之逆袭攻略
每天跑步多久能减肥
减肥计划月瘦20斤
九龙壁简介
古董旅店攻略
重生之嫡女攻略
遥控飞机怎么玩
乌兰图雅简介
什么减肥药效果最好
鲜海参怎么吃
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com