返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
在希沃白板安卓版里打开“使用手机音量键翻页”
时间:2026-05-12 22:20:41
1、下载希沃白板安卓版,打开软件。
2、点击右下角的图标。
3、我们会看到如下的页面。
4、点击选择“设置”。
5、点击下面红色箭头所指的图标。
6、我们就打开了“使用手机音量键翻页”的功能。
希沃白板怎么使用放大镜功能
希沃白板文字遮罩功能怎样使用
如何实现希沃白板和手机同屏
如何在希沃白板软件中设置动画效果?
希沃白板中怎样旋转形状?
为你推荐:
瑞士旅游攻略
色戒哪里可以看
杭州晚上哪里好玩
如何打领带
路由器配置
0519是哪里的区号
如何学好高中英语
如何亲子鉴定
如何增强记忆力
风在哪里
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com