返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
途牛旅游怎么关闭个性化推荐消息功能
时间:2026-05-05 05:53:04
1、进入手机的途牛旅游软件,点击我的。
2、点击右上角的设置图标。
3、点击上面的消息设置选项。
4、最后点击关闭接收个性化推荐消息功能。
途牛旅游APP怎么更换头像
途牛旅游怎么修改登录密码
途牛旅游怎么修改昵称
途牛旅游软件中怎么关闭个性化推荐消息功能
途牛旅游怎么关闭个性化推荐消息功能
为你推荐:
pupil是什么意思
cos什么意思
echo什么意思
嗔是什么意思
cock是什么意思
胸闷气短是什么原因
乐可到底是什么梗
里脊肉是什么肉
什么是科技
仙人跳什么意思
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com