返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
我要做计划app在哪开启周报提醒功能?
时间:2026-04-26 17:37:47
1、进入手机桌面,点击打开我要做计划app;
2、点击app主页右下角的“我的”;
3、点击我的中的“提醒和声音”;
4、在打开的页面中点击开启周报提醒功能。
我要做计划怎么开启APP提醒?
我要做计划app如何开启按键声音功能?
我要做计划app怎么关闭周报提醒
我要做计划app如何开启提醒计划声音?
我要做计划app如何设置休息提醒功能?
为你推荐:
人寿保险怎么样
北汽幻速h2怎么样
眼睛干怎么办
木瓜怎么吃丰胸
暗黑破坏神3怎么玩
工作措施怎么写
老年斑怎么去掉
怎么打出下划线
如新护肤品怎么样
雷诺手表怎么样
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com