返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机keep在哪设置跑步的热量目标
时间:2026-04-24 00:32:39
1、第一步,首先我们打开APP,接着我们选择【跑步】选项。
2、第二步,然后我们选择【目标】选项。
3、第三步,最后我们在热量界面选择【合适的热量】点击【开始跑步】即可设置。
Keep跑步怎么设置热量目标
keep手环每日运动目标怎么设置
Keep健身如何设定跑步消耗热量
keep如何更改运动目标
keep健身怎么设置运动目标
为你推荐:
隆鼻手术怎么做
里约热内卢旅游
上海旅游局
脚底板长水泡很痒是怎么回事
从深圳怎么去香港
显卡怎么看好坏
需求分析怎么写
起亚k4怎么样
绵阳附近旅游景点
足球怎么射门
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com