返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
QQ怎么给好友送生日快乐礼物
时间:2026-04-23 16:56:51
1、打开手机上的QQ,点击要送礼物的好友
2、进入之后,点击下方的+号
3、之后,点击送礼物
4、之后,选择生日快乐,点击赠送即可。
怎样知道一个男人优不优秀
网易云音乐如何和附近的人打招呼?
王者如何开启赠礼显示设置?
手机QQ如何开启消息免打扰模式?
王者荣耀打野100段
为你推荐:
虾仁饺子馅的做法大全
活螃蟹怎么保存
用简便方法计算
策划方案怎么写
无骨雨刷怎么安装
手蜕皮是怎么回事
老虎图片大全大图
比喻句大全
文殊菩萨心咒怎么念
治疗失眠的方法
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com