返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
蓝颜怎么注销账号
时间:2026-04-22 23:02:41
1、进入蓝颜app我的,点击【设置图标】。
2、进入系统设置,点击【注销账号】。
3、进入注销账号,点击【继续注销申请】。
4、进入注销账号验证,输入验证码,点击【确认注销】。
蓝颜怎么申请注销账号
蓝颜APP怎样注销账号
安卓版蓝颜如何注销账号?
蓝颜APP怎么注销账号
蓝颜怎么实名认证
为你推荐:
苹果12和12pro有什么区别
viscose是什么面料
柔软的反义词是什么
皮肤黑的人适合穿什么颜色的衣服
胎儿双顶径是什么意思
禾尤山念什么
大单托盘是什么意思
牢固的近义词是什么
什么鱼好养
什么是erp系统
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com