返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
美团商家来单了没声音
时间:2026-05-05 08:35:00
1、
点击我的
打开美团下拉选择我的进入。
2、
点击设置
进入后选择设置选项。
3、
点击消息提醒
在设置里选择消息提醒选项。
4、
点击开启
在消息提醒里把开关开启即可。
美团外卖商家版app如何设置有订单时会有提示声
开启手机美团订单消息通知怎么设置
美团津贴联盟怎么关闭
美团APP如何设置起送价?
美团开店宝怎么设置语音播报
为你推荐:
手机暂停服务什么意思
屏障的意思
ptsd是什么意思
什么是同学
苏州有什么好吃的
净值是什么意思
客舍的意思
投资什么项目最赚钱
幸灾乐祸的意思
取缔的意思
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com